Скидки до 70%

Богатырский серебряный оберег «Крес»

Богатырский серебряный оберег «Крес»

Изготовитель: Мастерская Сварог
Тип товара: Серебряное изделие
Наличие:
Изготовление 3-5 недель
Цена: 5190 р.

Доступные варианты

 
Описание

Большой кулон из серебра в виде славянского символа «Крес». Перед вами крайне мощный символ, который подойдет далеко не каждому человеку. Несмотря на то, что он обладает колоссальной силой, эта сила направлена не вовне, как у большинства оберегов, а вовнутрь. Оберег представляет собой восьмиконечный солярный знак. И каждый из лучей символизирует одного из важнейших богов славянского пантеона. Здесь есть Род и Лада, Перун и Леля, Макошь и Велес, Мара и Ярило.

Само по себе сочетание этих богов, каждый из которых отвечает за конкретную область жизни, может показаться удивительным на первый взгляд. Но если задуматься, то становится понятен глубокий замысел и мудрость предков. В символе крес сочетается несочетаемое, что позволяет уравновесить каждую сторону жизни. Жизнь уравновешивается смертью, лето – зимой, любовь – войной, мирный труд – ратным делом, юношеская вспыльчивость – житейской мудростью. Именно подобное сочетание делает символ настолько мощным. Носящий его может призвать на помощь любого из восьми богов или богинь. Однако, полученная сила может быть направлена только вовнутрь, а не вовне.

Бесполезно носить данный оберег, если владелец ищет заступничество на войне, защиту от дикого зверя, помощи в делах семейных. Оберег дает лишь покой, уравновешенность и незыблемость. Всё остальное человек, получивший передышку от жизненных изменений и потрясений, должен обрести сам. Далеко не каждый человек ищет подобной помощи у богов. Поэтому надевать оберег «Крес» стоит лишь человеку, который чувствует, что достаточно созрел для этого. Он достаточно мудр и в то же время молод, силен и вдумчив, чтобы правильно использовать силу, дарованную родными богами.

Поэтому оберег может стать удачным приобретением для того, кто готов примерить его.

Богатырский серебряный оберег «Крес» - посмотреть обзор
Характеристики
Размер, см ** 3.6-5.0
Вес, грамм ** 3.6 см - 16; 4.0 см - 22.5; 4.5 см - 27.5; 5.0 см - 32.5
Проба 925
Внимание! Наложенный платёж только по территории РФ!
Советы по уходу и рекомендации при выборе Обереги от нас приходят активированными, повторная активация не требуется! За серебром нужен уход. Со временем оно темнеет, или, в очень редких случаях, серебро может синеть, зеленеть и т.п. Это не брак, это происходит химическая реакция с вашим потом. В этом случае попробуйте отполировать изделие. Из самых простых народных способов - это полировка зубной пастой, которую наносят на тряпочку и протирают ей изделие. После зубной пасты изделие нужно промыть.
Заполните простую форму и мы Вам перезвоним
в удобное для Вас время!
 
Отзывы (0)
 
Отзывы к товару
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.