Скидки до 70%

Серебряный кулон «Агисхьяльм» с камнем

Серебряный кулон «Агисхьяльм» с камнем

Изготовитель: Мастерская Сварог
Тип товара: Серебряное изделие
Наличие:
Изготовление 3-5 недель
Цена: 2490 р.
 
Описание

Оберег из серебра в виде скандинавского символа «Шлем Ужаса», известного также как «Агисхьяльм». В центр символа помещён фианит красного цвета. Тем не менее, камень можно вставить любой, его цвет также выбрать любой, указав своё предпочтение в поле «Комментарий» при заказе (цена может увеличится в большую сторону).

Несмотря на прекрасный внешний вид, кулон вовсе не является украшением, которое можно носить просто для того, чтобы привлечь внимание окружающих, это очень сильный по мощи оберег, который следует надевать только в особенных ситуациях - как личный талисман. Согласно скандинавским сказаниям, мощь «Агисхьяльма» настолько велика, что его применение возможно (и необходимо) лишь тогда, когда борьба неизбежна. Более того, Шлем Ужаса - это не оберег защиты, это боевой символ, то есть оружие. Причем оно одинаково хорошо действует и против физических, и против магических сил. Обратная сторона действия символа - он подобен выбросу адреналина,.то есть сначала появляется смелость, решимость, уверенность в своих возможностях, которая помогает победить, но в итоге Шлем выматывает (физически или ментально) носящего. Поэтому мы рекомендуем брать этот оберег только на «крайний случай». Хотя, учитывая непростые времена, этот случай может наступить в любой момент...

Серебряный кулон «Агисхьяльм» с камнем - посмотреть обзор
Характеристики
Размер, см ** 3.0
Вес, грамм ** 6.0
Проба 925
Внимание! Наложенный платёж только по территории РФ!
Советы по уходу и рекомендации при выборе Обереги от нас приходят активированными, повторная активация не требуется! За серебром нужен уход. Со временем оно темнеет, или, в очень редких случаях, серебро может синеть, зеленеть и т.п. Это не брак, это происходит химическая реакция с вашим потом. В этом случае попробуйте отполировать изделие. Из самых простых народных способов - это полировка зубной пастой, которую наносят на тряпочку и протирают ей изделие. После зубной пасты изделие нужно промыть.
Заполните простую форму и мы Вам перезвоним
в удобное для Вас время!
 
Отзывы (0)
 
Отзывы к товару
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.