Скидки до 70%

Богатырский серебряный оберег «Колесо Сварога»

Богатырский серебряный оберег «Колесо Сварога»

Изготовитель: Мастерская Сварог
Тип товара: Серебряное изделие
Наличие:
Изготовление 3-5 недель
Цена: 8990 р.
 
Описание

Двусторонний кулон из серебра для настоящих богатырей. Большой, увесистый и с фантастической детализацией. Фактически, он представляет из себя настоящую картину в рамке, украшенной орнаментом. Даже ушко оберега (рассчитанное, к слову, на цепь толщины до 7.5 мм) снабжено символом Триглава (связывающим Явь, Навь и Правь), что же говорить об основной композиции?

А здесь мы видим, в первую очередь, самого бога-кузнеца Сварога, заносящего свой кузнечный молот над чем-то, что мы, уже, не видим, но явно неким божественным орудием. На рамке мы видим славянский орнамент двух типов, а за Сварогом - непосредственно символ Колесо Сварога, чтобы сразу стало понятно, кто работает в этой наковальне. На обратной стороне оберега мы также видим Колесо Сварога и обережные узоры. В совокупности мы получаем не просто знак человека, славящего Сварога, но и талисман защитника Справедливости, воина Прави. Своему носителю такой оберег дарует возможность сохранять равновесие и душевное спокойствие при любых невзгодах, а также ковать свою судьбу под присмотром великих Богов-предков.

Серебряный кулон «Колесо Сварога» относится к топовым изделиям нашего ассортимента. Серебряные обереги этой серии довольно массивные и тяжелые, поэтому лучше всего будут смотреться на шее крупного, взрослого мужчины. Сила оберега может возрасти, если в доме установлен кумир самого Сварога.

Размер оберега указан без ушка, общая высота - 52 мм. Также обратите внимание, что ушко сужается к низу до 5.5 мм, это не помешает использовать цепь круглого сечения до 7 мм, но для цепей овального сечения лучше запросить у нас дополнительную информацию.

Характеристики
Размер, см ** 4.2×3.6
Вес, грамм ** 36.5
Размер ушка, мм ** 10×7.5
Проба 925
Внимание! Наложенный платёж только по территории РФ!
Советы по уходу и рекомендации при выборе Обереги от нас приходят активированными, повторная активация не требуется! За серебром нужен уход. Со временем оно темнеет, или, в очень редких случаях, серебро может синеть, зеленеть и т.п. Это не брак, это происходит химическая реакция с вашим потом. В этом случае попробуйте отполировать изделие. Из самых простых народных способов - это полировка зубной пастой, которую наносят на тряпочку и протирают ей изделие. После зубной пасты изделие нужно промыть.
Заполните простую форму и мы Вам перезвоним
в удобное для Вас время!
 
Отзывы (1)
 
Отзывы к товару
Оставить отзыв ↓
 
Упорядочить отзывы: