Скидки до 70%

Серебряный кулон «Волчья голова»

Серебряный кулон «Волчья голова»

Изготовитель: Мастерская Сварог
Тип товара: Серебряное изделие
Наличие:
Изготовление 3-5 недель
Цена: 4090 р.

Доступные варианты


 
Описание

Оберег из серебра в виде головы Волка. Многие тысячи наших соотечественников однажды понимают, что любят волков. Футболки, торбы, толстовки, плакаты с этим великолепным животным пользуются огромной популярностью. И это вовсе не случайность. Волк – один из главных тотемных зверей, которого наши предки уважали за ярость в бою, рассудительность, житейскую мудрость. Но всё же главной чертой характера этого красивого серого зверя считали готовность умереть за свою землю. Очень немногие хищники готовы столь ожесточенно сражаться, чтобы отстоять застолбленный участок земли от любого противника. Поэтому волк считался покровителем воинов, защитников земли русской.

Многие современные люди, даже не интересуясь историей, вдруг чувствуют пробудившуюся любовь к волкам. Что это? Не исключено, что генетическая память или же просто память предков.

Конечно, для таких людей серебряный кулон «Волчья голова» станет действительно удачным приобретением. Изготовленный вручную, максимально качественно, он порадует даже самого взыскательного покупателя. Каждая шерстинка тщательно проработана, выражение морды говорит об отсутствии агрессии, но готовности защищать своё право до последнего вздоха. Именно поэтому носить оберег особенно легко и приятно. Так что, если вы хотите приобрести украшение с глубоким смыслом для себя, или же желаете порадовать близкого человека, любящего волков, этот кулон станет прекрасным выбором.

Характеристики
Размер, см ** 2.5/3.5
Вес, грамм ** 10.5/15.5
Проба 925
Внимание! Наложенный платёж только по территории РФ!
Советы по уходу и рекомендации при выборе Обереги от нас приходят активированными, повторная активация не требуется! За серебром нужен уход. Со временем оно темнеет, или, в очень редких случаях, серебро может синеть, зеленеть и т.п. Это не брак, это происходит химическая реакция с вашим потом. В этом случае попробуйте отполировать изделие. Из самых простых народных способов - это полировка зубной пастой, которую наносят на тряпочку и протирают ей изделие. После зубной пасты изделие нужно промыть.
Заполните простую форму и мы Вам перезвоним
в удобное для Вас время!
 
Отзывы (1)
 
Отзывы к товару
Оставить отзыв ↓
 
Упорядочить отзывы: