Скидки до 70%

Кулон из серебра «Ярилова Звезда Руси» (3.5)

Кулон из серебра «Ярилова Звезда Руси» (3.5)

Изготовитель: Мастерская Сварог
Тип товара: Серебряное изделие
Наличие:
Изготовление 3-5 недель
Цена: 5190 р.
 
Описание

Оберег из серебра в виде круга с «горящим» внутри Солнцем, в которое, в свою очередь, заключён символ «Звезда Руси». Причём на круге в качестве орнамента используются славянские защитные знаки общего действия. Таким образом, оберег обладает тройной защитой. И более того, сам оберег - двусторонний!

Звезда Руси - мощный славянский символ. Сияющее Солнце олицетворяет Ярилу (бога расцвета, весны у славян), и, таким образом, заключенная в него «Звезда» заряжается дополнительной силой от этого славянского бога.

Комбинация Солнца-Ярилы и Звезды Руси / Квадрата Сварога отличается высокой мощностью. Корона из Солнца дополнительно подпитывает этот символ, делая его ещё более мощным. Одновременно Солнце выступает в роли защитника от любого зла, исходящего изнутри. Неуверенность, страх, ревность и любые эмоции, способные ухудшить жизнь человека, будут безжалостно выжжены лучами светила. Человек, носящий этот оберег, быстро заметит, что его жизнь стремительно меняется.

Серебряный кулон «Ярилова Звезда Руси» может ещё больше увеличить свою силу, если в доме установлены кумиры Лады и/или Сварога, Ярилы. Изделие тщательно проработано, благодаря чему не только имеет огромную мощь, но и прекрасно смотрится.

Кулон из серебра «Ярилова Звезда Руси» (3.5) - посмотреть обзор
Характеристики
Размер, см ** 3.5
Вес, грамм ** 13.5
Проба 925
Внимание! Наложенный платёж только по территории РФ!
Советы по уходу и рекомендации при выборе Обереги от нас приходят активированными, повторная активация не требуется! За серебром нужен уход. Со временем оно темнеет, или, в очень редких случаях, серебро может синеть, зеленеть и т.п. Это не брак, это происходит химическая реакция с вашим потом. В этом случае попробуйте отполировать изделие. Из самых простых народных способов - это полировка зубной пастой, которую наносят на тряпочку и протирают ей изделие. После зубной пасты изделие нужно промыть.
Заполните простую форму и мы Вам перезвоним
в удобное для Вас время!
 
Отзывы (0)
 
Отзывы к товару
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.